...

Выгодные бизнес- кредиты от Xalq Bank

Бизнес Материалы 23 октября 2014 17:31 (UTC +04:00)
Хотите развить свой бизнес, расширить производство, увеличить торговлю и оборотные средства?
Выгодные бизнес- кредиты от Xalq Bank

БАКУ /Trend/ - Хотите развить свой бизнес, расширить производство, увеличить торговлю и оборотные средства? ОАО "Xalq Bank" предлагает воспользоваться выгодными бизнес -кредитами.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, бизнес-кредиты Xalq Bank выдаются сроком до шести лет и на сумму до 500 тысяч манатов. В качестве залога может выступать движимое или недвижимое имущество, а также поручительство физического, либо юридического лица. Основное преимущество бизнес -кредита, выдаваемого Xalq Bank - это возможность установления льготного периода на срок до 12 месяцев, когда заемщик получает возможность оплачивать только проценты.

Кроме бизнес- кредита Xalq Bank предлагает различные кредитные продукты, в том числе ипотечный, потребительский, автомобильный кредиты, кредит на образование, кредит на развитие предпринимательства и т.д. по выгодным процентным ставкам. Для получения кредита нужно обратиться в филиалы банка.

Более подробную информацию о кредитах и других продуктах банка можно получить на сайте www.xalqbank.az, а также позвонив в инфо-центр по номеру 138.

Официальный курс на 23 октября составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей