...

Азербайджанский "Bank Respublika" определил победителей лотереи по денежным переводам

Бизнес Материалы 24 октября 2014 16:22 (UTC +04:00)
ОАО "Bank Respublika" предоставило возможность клиентам по денежным переводам навестить своих родных или близких людей, проживающих за рубежом.
Азербайджанский "Bank Respublika" определил победителей лотереи по денежным переводам

БАКУ /Trend/- ОАО "Bank Respublika" предоставило возможность клиентам по денежным переводам навестить своих родных или близких людей, проживающих за рубежом.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в период с первого июля по 30 сентября клиенты, которые отправили или получили денежные переводы в филиалах и отделениях банка, стали участниками лотереи "Yaxınlarınıza daha yaxın". В акции приняли участие все переводы свыше 300 долларов или эквивалент в другой валюте.

По итогам указанного трёхмесячного периода, согласно правилам акции, 18 октября в головном офисе "Bank Respublika" были определены победители 25 авиабилетов (туда-обратно) в страну проживания отправителя или из той же страны в Азербайджан. Список победных транзакций опубликован на официальном сайте и Facebook-странице банка.

Учитывая то, что кампания "Yaxınlarınıza daha yaxın" вызвала большой интерес среди клиентов, в ближайшее время планируется повторное её проведение, говорится в сообщении "Bank Respublika".

Тэги:
Лента

Лента новостей