...

Президент Ильхам Алиев встретился с председателем американского банка «Export-Import»(ФОТО)

Бизнес Материалы 31 марта 2016 21:16 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг встретился в Вашингтоне с председателем и президентом банка «Export-Import» Соединенных Штатов Америки Фредом Хокбергом
Президент Ильхам Алиев встретился с председателем американского банка «Export-Import»(ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг встретился в Вашингтоне с председателем и президентом банка "Export-Import" Соединенных Штатов Америки Фредом Хокбергом.

На встрече состоялся обмен мнениями о расширении связей между Азербайджаном и банком "Export-Import", была подчеркнута важность изучения возможностей сотрудничества в различных областях. Были обсуждены возможности сотрудничества с банком "Export-Import" по ряду предстоящих в Азербайджане проектов, в том числе в электроэнергетической, газовой сферах, в области орошения, хлопководства и др. отраслях.

В ходе беседы была отмечена реализация новой программы реформ в Азербайджане, подчеркнуто, что это создает хорошие возможности для деятельности в сфере бизнеса. Отмечено проведение важной работы, направленной на устранение зависимости экономики Азербайджана от нефти.

На встрече также состоялся обмен мнениями о возможностях сотрудничества в связи с транспортным коридором Восток-Запад, в сфере перевозок и других областях

Тэги:
Лента

Лента новостей