...

Банк ВТБ готов поддержать азербайджанский бизнес и в странах присутствия группы ВТБ (ФОТО)

Бизнес Материалы 9 августа 2016 12:36 (UTC +04:00)
Банк ВТБ (Азербайджан) принял участие на расширенном заседании Азербайджано-российского и Российско-азербайджанского деловых советов, которое состоялось 8 августа в Баку
Банк ВТБ готов поддержать азербайджанский бизнес и в странах присутствия группы ВТБ (ФОТО)

Банк ВТБ (Азербайджан) принял участие на расширенном заседании Азербайджано-российского и Российско-азербайджанского деловых советов, которое состоялось 8 августа в Баку. Данная встреча прошла в рамках визита президента России Владимира Путина в Азербайджан.

Заседание прошло при участии министра экономики Азербайджана Шахина Мустафаева и министра экономического развития России Алексея Улюкаева. В мероприятии приняли участие ведущие представители российского и азербайджанского бизнеса: ISR Holding, Azersun Holding, Detal Holding, Altes Group, Hayat Pharm, AtaHolding и другие.

В рамках мероприятия ВТБ (Азербайджан) провел ряд рабочих встреч с представителями бизнеса, в ходе которых обсуждались возможности развития сотрудничества.

Банк ВТБ (Азербайджан) намерен содействовать российско-азербайджанскому торгово-экономическому сотрудничеству и оказывать помощь бизнесменам двух стран при ведении бизнеса как в Азербайджане, так и в России. Кроме того, поскольку ВТБ (Азербайджан) входит в состав ведущей международной финансовой группы ВТБ, имеющей свои представительства в 23 странах мира, банк предлагает свою поддержку азербайджанскому бизнесу также и в странах присутствия группы ВТБ.

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком Банк ВТБ (ПАО). Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): Банк ВТБ (ПАО) и ООО AtaHolding. ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей