...

Бельгийская ENEX открывает офис в Ашхабаде

Энергетика Материалы 17 ноября 2009 08:06 (UTC +04:00)
В Ашхабаде готовится к открытию официального представительства в новом здании бельгийской ENEX process engineering SA, что свидетельствует о намерении компании расширить свое присутствие на перспективном туркменском рынке.
Бельгийская ENEX открывает офис в Ашхабаде

Туркменистан, Ашхабад, 17 ноября /корр. Trend Г.Гасанов/

В Ашхабаде готовится к открытию официального представительства в новом здании бельгийской ENEX process engineering SA, что  свидетельствует о намерении компании расширить свое присутствие на перспективном туркменском рынке.

Об этом на встрече с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым сообщил генеральный директор компании Кун Минне.

Как сообщает сегодня национальный телеканал Turkmenistan-4, стороны обменялись мнениями о развитии сотрудничества в в перерабатывающей и химической индустрии, сфере телекоммуникаций, а также внедрения экологически чистых энергосберегающих технологий.

Мине подтвердил высокую заинтересованность деловых кругов Бельгии, а также Европы в целом в укреплении долгосрочных контактов с динамично развивающимся Туркменистаном.

"Туркменистан, реализующий политику широкого международного партнерства, всегда готов к конструктивному диалогу на равноправной взаимовыгодной основе", - сказал Бердымухамедов.

Руководитель  ENEX подчеркнул, что компания самым серьезным и ответственным образом будет подходить к выполнению партнерских обязательств. 

Лента

Лента новостей