...

SOCAR презентует на форуме в Баку планы по строительству крупного комплекса

Энергетика Материалы 13 февраля 2012 10:43 (UTC +04:00)
В Баку 10-12 апреля в отеле Hilton по инициативе компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) пройдет форум, в рамках которого будет обсужден проект строительства в Азербайджане крупного нефтегазоперерабатывающего и нефтехимического комплекса (НГНК).
SOCAR презентует на форуме в Баку планы по строительству крупного комплекса

Баку, Азербайджан, 13 февраля / Trend /

В Баку 10-12 апреля в отеле Hilton по инициативе компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) пройдет форум, в рамках которого будет обсужден проект строительства в Азербайджане крупного нефтегазоперерабатывающего и нефтехимического комплекса (НГНК).

Организаторами форума выступают Iteca Caspian и INBC Consulting. Информационную поддержку мероприятию окажут Агентство международной информации Trend и крупнейшие информационные порталы Day.az и Milli.az.

Целью форума является предоставление со стороны SOCAR информации о проекте широкому кругу компаний с мировым именем, включая потенциальных лицензиаров, инженерно-проектные, снабженческие, строительные и другие подрядные компании, консультантов по технологическим процессам, мировых производителей установок по переработке нефти и производству продукции нефтепереработки и нефтехимии, финансовые структуры, юридических экспертов, консультантов по экологическим вопросам, трейдинговые, логистические, сервисные и др.компании.

Наряду с возможностью ознакомления с проектом, данный форум предоставляет уникальную возможность ведущим мировым компаниям презентовать на уровне руководителей и других высокопоставленных делегатов свой опыт, технологии и прочие ресурсы и инновационные решения в сфере нефтегазопереработки и нефтехимии.

На форуме, открытие которого планируется со стороны президента SOCAR Ровнага Абдуллаева, также ожидается участие и выступление высокопоставленных чиновников соответствующих государственных структур и представителей научного мира в области нефтегазового и нефтехимического секторов. Также формат форума предполагает сессии с выступлением руководителей ведущих мировых компаний, презентующих уникальные отраслевые технологии, свой опыт и знания для подобных проектов. В завершающий день форума планируется проведение двусторонних встреч.

В форуме можно принять участие в качестве спонсора, докладчика, представителя, посредством организации выставочного стенда, а также путем размещения рекламы в каталоге форума.

Таким образом, форум станет отличной возможностью получить достоверную и подробную информацию по проекту НГНК и позволит ознакомиться с опытом ключевых игроков рынка.

Форум уже сейчас вызывает большой интерес в мире.

Среди компаний, подтвердивших на сегодня участие в нем: Azenco, Air Liquide, Air Products, Axens, Baker & McKenzie, Baker Botts LLP, Daelim, Daewoo, Deloitte & Touche LLC, Dow Chemical, Fluor, Foster Wheeler, Honeywell, Hyundai E&C, ING Bank, JGC Corporation, KBR, Lanxess, Marubeni Corporation, Mitsui & Co, Petkim Petrokimya Holding, Protasis SA, Shaw Energy & Chemicals, SNC-Lavalin, Stamicarbon, Socar Turkey, UOP Limited, Velosi и многие другие.

Непосредственную поддержку мероприятию оказывает SOCAR, которая является также генеральным спонсором форума. В число спонсоров мероприятия также входят компании Foster Wheeler, UOP и другие компании с мировым именем.

Тэги:
Лента

Лента новостей