...

Энергооператор Баку перешел на усиленный режим работы в связи с "Евровидением-2012"

Энергетика Материалы 14 мая 2012 14:53 (UTC +04:00)
АО "Бакиэлектрикшебеке" (распределение и продажа электроэнергии в Баку) перешло в связи с проведением в столице песенного конкурса "Евровидение-2012" на усиленный режим работы,
Энергооператор Баку перешел на усиленный режим работы в связи с "Евровидением-2012"

Азербайджан, Баку, 14 мая /корр. Trend Э.Исмайлов/

АО "Бакиэлектрикшебеке" (распределение и продажа электроэнергии в Баку) перешло в связи с проведением в столице песенного конкурса "Евровидение-2012" на усиленный режим работы, говорится в сообщении, распространенном АО в понедельник.

"Основная цель перехода на усиленный режим работы - обеспечение на высоком уровне энергоснабжения Baku Crystal Hall, конференц-зала, международного аэропорта Гейдар Алиев, железнодорожного вокзала, спортивного и концертного комплекса имени Гейдара Алиева, Дворца ручных игр, Бакинского бизнес-центра, Приморского национального парка, историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер", музеев, улиц, парков и фонтанов, системы освещения зданий, а также мест проживания прибывающих в столицу туристов, в частности гостиниц, гостевых домов, жилых зданий, ресторанов, баров и других объектов", - говорится в сообщении.

В рамках перехода на усиленный режим работы были определены ответственные лица, а также график дежурств управлений районного энергоснабжения и по продажам.

110/35-киловольтные подстанции, охватывающие центр города, были подключены к системе SCADA, что позволит оперативно осведомлять и реагировать в случае возникновения проблем на подстанциях. При возникновении проблем АО просит абонентов обращаться по номерам горячей линии - 440 29 21 и аварийной службы - 199.

Тэги:
Лента

Лента новостей