...

SOCAR открыл первый АЗК в Ровенской области Украины

Энергетика Материалы 26 июня 2012 20:07 (UTC +04:00)
ООО «Западная Топливная Группа», входящее в структуру Группы предприятий «Сокар Украина», эксплуатирующее сеть АЗС с использованием ТМ «SOCAR» в Западном регионе Украины, ввело в эксплуатацию автозаправочный комплекс «SOCAR» в Ровенской области, сообщили Trend в пресс-службе ООО "СОКАР Энерджи Украина".
SOCAR открыл первый АЗК в Ровенской области Украины

Азербайджан, Баку, 26 июня /Trend/

ООО "Западная Топливная Группа", входящее в структуру Группы предприятий "Сокар Украина", эксплуатирующее сеть АЗС с использованием ТМ "SOCAR" в Западном регионе Украины, ввело в эксплуатацию автозаправочный комплекс "SOCAR" в Ровенской области, сообщили Trend в пресс-службе ООО "СОКАР Энерджи Украина".

Это первый автозаправочный комплекс в Ровенском регионе и 23-й на территории Украины. Он расположен при выезде из г. Ровно в направлении столицы на основной трассе Киев-Чоп.

Данный АЗК проектировался с учетом того, что он расположен на трассе, по которой движется большой поток транспорта, в том числе и грузового. Поэтому конфигурация размещения ТРК определялась из расчета заправки большегрузных автомобилей. В частности, колонка для выдачи дизельного топлива вынесена отдельно от остальных ТРК для бензинов, что позволяет крупногабаритным грузовым автомобилям заправляться быстро и комфортно.

Для выдачи топлива клиентам на данном АЗК организовано шесть двусторонних топливораздаточных колонок. Через них реализуется брендированное топливо Nano 95, Nano diesel, бензины А 95, А 92. Кроме того, в продаже представлен раствор AdBlue, который применяется на дизельных автомобилях Евро 4 и Евро 5 в соответствии со стандартами ЕС по контролю выхлопных газов дизельных транспортных средств.

Все АЗК "SOCAR" строятся по принципу "пятизвездочного отеля". То есть на них всегда можно максимально быстро получить в комплексе высококачественное топливо и высококачественный сервис, а, если требуется, можно передохнуть и восстановить силы для дальнейшей поездки. Для этого на данном АЗК доступны бесплатная подкачка шин, заливка воды в бачок омывателя, wi-fi, WC, душ, подзарядка мобильного телефона.

Для большегрузного транспорта предусмотрена отдельная парковка, где водитель, совершающий продолжительную поездку может передохнуть или переночевать.

Это первый комплекс сети SOCAR Energy Ukraine, где использованы такие энергосберегающие технологии как фотодатчики экономии электроэнергии и автоматическая система контроля полива газона. На станции действуют системы видеонаблюдения, контроля наполнения резервуаров, связи старшего оператора с оператором АЗС.

Помимо топлива, заправочный комплекс включает в себя просторный фирменный магазин "Buta market", где круглосуточно доступны сопутствующие, промышленные и продовольственные товары. Традиционно гостям предлагается наше фирменное блюдо Doner Kebab.

Рассчитываться за все товары и услуги на АЗК можно наличными деньгами, банковскими или топливными картами.

Тэги:
Лента

Лента новостей