...

Вышел в свет 75-й номер журнала Caspian Energy

Энергетика Материалы 24 декабря 2012 17:14 (UTC +04:00)
Вышел в свет 75-й номер журнала Caspian Energy, посвященный итогам экономического развития стран Каспийско-Черноморского региона и ЕС в 2012 году, говорится в сообщении, распространенном в понедельник.
Вышел в свет 75-й номер журнала Caspian Energy

Азербайджан, Баку, 24 декабря /корр. Trend Э.Исмайлов/

Вышел в свет 75-й номер журнала Caspian Energy, посвященный итогам экономического развития стран Каспийско-Черноморского региона и ЕС в 2012 году, говорится в сообщении, распространенном в понедельник.

В журнале опубликованы эксклюзивные интервью премьер-министра Чешской Республики Петра Нечаса, вице-президента Европейского союза, еврокомиссара по промышленности и предпринимательству Антонио Таяни, министра энергетики Литовской Республики Арвидаса Секмокаса и других

Отдельно в Caspian Energy опубликовано расширенное интервью исполнительного вице-президента компании Statoil ASA по международной разработке и добыче Ларса Кристиана Бакера, посвященное 40-летней деятельности Statoil в мире и 20-летней деятельности на Каспии.

В акценте журнала опубликован рейтинг мировых нефтегазовых компаний в 2012 году, подготовленный компанией Caspian Energy Rating.

Caspian Energy Rating является новым структурным подразделением Caspian Energy International Media Group, которое в каждом номере журнала Caspian Energy и газеты Caspian Energy Investor будет публиковать рейтинги и результаты маркетинговых исследований, проведенных совместно с компанией Caspian Energy Alliance.

Отметим, что журнал Caspian Energy распространяется в 50 странах мира. В каждом номере журнала публикуются интервью президентов и премьер-министров стран СНГ и ЕС, а также глав крупных транснациональных компаний, обзоры и аналитические материалы ведущих экспертов.

В предыдущих номерах журнала Caspian Energy в 2012 году были опубликованы интервью президента Румынии Траяна Бэсеску, президента Латвийской Республики Андриса Берзиньша, премьер-министра Литовской Республики Андрюса Кубилюса, премьер-министра Республики Словения Янеза Янша, премьер-министра Украины Николая Азарова.

По различным оценкам журнал Caspian Energy входит в пятерку ведущих отраслевых изданий Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов и является ориентиром для многих инвесторов в определении своей деятельности в этих регионах.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Телефон: (994 12) 447 02 36/38, 447 21 86/87

Факс: (994 12) 447 22 71

E-mail: [email protected]

URL: www.caspenergy.com; www.ceibcgroup.com

Тэги:
Лента

Лента новостей