...

Завтра в ряде районов Азербайджана и Баку будут перебои в подаче газа

Энергетика Материалы 22 апреля 2014 19:43 (UTC +04:00)
Завтра в ряде районов Азербайджана и Баку будут наблюдаться перебои в обеспечении газом
Завтра в ряде районов Азербайджана и Баку будут перебои в подаче газа

Азербайджан, Баку, 22 апреля /Trend/

Завтра в ряде районов Азербайджана и Баку будут наблюдаться перебои в обеспечении газом, сообщили во вторник Trend в отделе по связям с общественностью ПО "Азеригаз".

В связи с работами на газораспределительной станции, газопроводе, созданием нового коллектора на автоматической газораспределительной станции "Шамкир СЕС" (поселок Кура) и другими техническими работами, 23 апреля с 09:00 до 18:00 в Губинском районе, части Геранбойского района, поселке Кура Шамкирского района будут наблюдаться перебои в подаче газа. Также с 09:30 до 18:00 в связи с работами на газопроводе будут наблюдаться перебои в обеспечении газом части Исмаиллинского район .

В связи с работами на линии в поселке Алят и другими работами, а также ремонтно-восстановительными работами в Низаминском районе Баку завтра с 10:00 в Сиязанском районе, а также Гарадагском и Низаминском районах Баку будут наблюдаться определенные ограничения в поставках природного газа.

В связи с ликвидацией утечки газа завтра с 10:00 до 13:00 будет ограничена подача газа также в часть Бардинского района. В связи с работами в поселке Гузанлы Агдамского района с 10:00 до 15:00 частично в Агдамском районе будут наблюдаться перебои в подаче газа.

Для ликвидации утечек газа, улучшения обеспечения газом абонентов, объединения газопроводов и в связи с другими техническими работами завтра с 10:00 до 18:00 будут наблюдаться перебои в подаче природного газа в Балакенском районе, части Загатальского, Газахаского и Агстафинского районов.

Кроме того, в связи со сменой очистительного клапана с 11:00 до 17:00 в Дашкесанском районе, а также в связи с ликвидацией утечки газа с 13:00 до 18:00 в Хазарском районе Баку будут наблюдаться перебои в подаче газа.

Тэги:
Лента

Лента новостей