...

Энергооператор Баку приостановит подачу электроэнергии задолжавшим абонентам

Энергетика Материалы 20 августа 2014 16:51 (UTC +04:00)
ОАО "Бакиэлектрикшебеке" (распределение и продажа электроэнергии в Баку) в индивидуальном порядке прекратит энергоснабжение абонентов, имеющих дебиторскую задолженность за использованную электроэнергию
Энергооператор Баку приостановит подачу электроэнергии задолжавшим абонентам

БАКУ /Trend/ - ОАО "Бакиэлектрикшебеке" (распределение и продажа электроэнергии в Баку) в индивидуальном порядке прекратит энергоснабжение абонентов, имеющих дебиторскую задолженность за использованную электроэнергию. Об этом говорится в сообщении, размещенном в среду на сайте ОАО.

В сообщении подчеркивается, что подача электроэнергии задолжавшим абонентам будет приостановлена безоговорочно и в индивидуальном порядке с 12:00 23 августа 2014 года. При оплате задолженности подача электроэнергии абоненту будет восстановлена по истечении 24 часов, говорится в сообщении.

Оплату задолженности можно произвести через все почтовые отделения, банки, в пунктах оплаты АО, а также при помощи сайта "Бакиэлектрикшебеке" - www.bes.az.

По отношению к абонентам, которые не оплатили дебиторскую задолженность и предприняли попытку незаконно подключиться к распределительной сети, ОАО в законодательном порядке будут приняты жесткие меры.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей