...

Газовый оператор Азербайджана переходит на сменный режим работы

Энергетика Материалы 2 октября 2014 13:15 (UTC +04:00)
В дни празднования в Азербайджане Гурбан байрамы производственное объединение "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) перейдет на сменный режим работы.
Газовый оператор Азербайджана переходит на сменный режим работы

БАКУ /Trend/ - В дни празднования в Азербайджане Гурбан байрамы производственное объединение "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) перейдет на сменный режим работы.

Об этом говорится в сообщении, распространенном в четверг ПО, которое занимается вопросами распределения и продажи газа абонентам на территории Азербайджана.

"Предприняты все необходимые меры для бесперебойного и качественного обеспечения потребителей газом в праздничные дни, в связи с чем определен сменный график работы", - отмечается в сообщении.

"Азеригаз" сообщает о том, что в праздничные дни перебоев в подаче газа, связанных с ремонтно-монтажными работами, наблюдаться не будет.

В Азербайджане праздник Гурбан будет отмечаться четвертого и пятого октября. В связи с тем, что эти дни приходятся на субботу и воскресенье, шестого и седьмого октября будут считаться нерабочими.

Количество газовых абонентов в Азербайджане превышает 1,7 миллиона. В январе-августе "Азеригаз" поставило потребителям Азербайджана почти 2,8 миллиарда кубометров газа. Из общего объема газа, поставленного ПО потребителям в январе-августе, более 1,58 миллиарда кубометров пришлись на потребителей из группы населения, а оставшиеся более 1,2 миллиарда кубометров - на другие группы.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Илаха Мамедли)

Тэги:
Лента

Лента новостей