...

АМИ Trend запускает новостное приложение для iPad и iPhone (ФОТО)

ИКТ Материалы 23 апреля 2012 09:00 (UTC +04:00)
Агентство Международной Информации (АМИ) Trend внедрило приложение TrendMobile, которое бесплатно можно установить на Вашем смартфоне iPhone или планшете iPad через магазин App Store
АМИ Trend запускает новостное приложение для iPad и iPhone (ФОТО)

Баку, Азербайджан, 23 апреля / Trend /

Агентство Международной Информации (АМИ) Trend внедрило приложение TrendMobile, которое бесплатно можно установить на Вашем смартфоне iPhone или планшете iPad через магазин App Store.

Установив TrendMobile, у Вас появится постоянный Online доступ к важнейшим экономическим и политическим новостям Кавказа, Каспия и Центральной Азии, ежедневным специализированным исследованиям и событийным фотографиям. TrendMobile - универсальный инструмент для получения информации, ориентированной на бизнесменов, работающих в различных секторах экономики.

Приложение дает возможность сохранять новости для доступа к ним без подключения к сети Интернет, выслать понравившуюся статью по email не выходя из программы, поделиться ею через социальные сети Facebook, Twitter или Digg. Продуманная навигация и удобный поиск позволят эффективно пользоваться приложением. В программе реализована возможность просмотра новостей на азербайджанском, английском, русском и арабском языках.

Бесплатно скачать TrendMobile в App Store можно здесь.

Trend является независимым информационным агентством, основанным в 1995 году в Азербайджане, и одним из ведущих поставщиков новостей Кавказа, Каспия и Центральной Азии.

Moody's International сертифицировал Trend и признал систему менеджмента качества в агентстве, отвечающей требованиям ISO 9001-2008. Trend принят в члены Организации информационных агентств стран Азии и Тихого океана (OANA).

В составе Trend функционируют Азербайджанская, Русская, Английская, Персидская и Арабская службы новостей. В новостях учитываются интересы читателей соответствующих языковых категорий.

Лента

Лента новостей