...

Мобильный оператор Азербайджана готовится к запуску сервиса Mobile Finance

ИКТ Материалы 21 августа 2014 19:00 (UTC +04:00)
Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Bakcell готовится к запуску сервиса Mobile Finance, сказал в четверг журналистам главный исполнительный директор компании Bakcell Ричард Ширер
Мобильный оператор Азербайджана готовится к запуску сервиса Mobile Finance

БАКУ /Trend/ - Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Bakcell готовится к запуску сервиса Mobile Finance, сказал в четверг журналистам главный исполнительный директор компании Bakcell Ричард Ширер.

По его словам, работы в этом направлении ведутся примерно в течение двух лет. Запуск сервиса зависит не только от мобильного оператора.

"Определенные меры в этом направлении в настоящее время ведутся со стороны Центрального банка Азербайджана. Я надеюсь, что в течение ближайшего времени мы сможем увидеть результаты. Согласно новому законодательству, оказание мобильных финансовых услуг в Азербайджане станет реальностью, и мы верим, что данное законодательство сможет изменить многое", - сказал Ширер.

По его словам, сегодня ряд сотрудников компании управленческого состава имеют необходимые навыки и знания в этой области, которые они смогут применить в Азербайджане.

"Вопрос развертывания услуги Mobille Finance входит в круг наших интересов и является одним из приоритетных задач для компании", - сказал он.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей