...

Компания Azercell представила новый Экспресс офис в Ахмедлы

ИКТ Материалы 2 октября 2014 17:36 (UTC +04:00)
С целью оказания оперативных и качественных услуг своим абонентам, лидер телекоммуникационного рынка страны компания Azercell продолжает увеличивать количество Экспресс-офисов в Баку и в регионах.
Компания Azercell представила новый Экспресс офис в Ахмедлы

БАКУ /Trend/ - С целью оказания оперативных и качественных услуг своим абонентам, лидер телекоммуникационного рынка страны компания Azercell продолжает увеличивать количество Экспресс-офисов в Баку и в регионах.

Так, начиная со второго октября Azercell представил новый офис Azercell Экспресс в Ахмедлы, по адресу поселок, Ахмедлы, ул. М.Хади 41 L.

Новый AzEx будет работать на основе удобной всем концепции "три в одном" ("one-stop shopping"). Согласно данной концепции, абонент, придя в AzEx офис, может воспользоваться тремя услугами одновременно: оплатить телефонные разговоры, воспользоваться абонентным сервисом, а также купить новый телефон и/или номер.

Напомним, что именно Azercell Teleкom была первой компанией на пространстве СНГ, которая 27 августа 2004 года представила своим абонентам данную инновационную концепцию услуг.

Расширяющий свою сеть и зону покрытия Azercell Telecоm, на данный момент, владеет 17 Экспресс-офисами в городе Баку и 31 в регионах нашей страны. Компания также имеет четыре абонентских центра в Баку и шесть в регионах Азербайджана.

Количество Экспресс - офисов достигло 48. Новый офис AzEx, открытый в Ахмедлы обеспечит жителей района более удобной возможностью воспользоваться профессиональными клиентскими услугами.

Azercell продолжит расширять свою сеть Экспресс-офисов для оказания всем своим абонентам оперативных и качественных услуг.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей