...

Названы сроки начала ребрендинга почты Азербайджана

ИКТ Материалы 21 октября 2014 10:37 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Пилотный проект по ребрендингу почтового оператора Азербайджана - ООО "Azerpoct" - стартует в городе Ширван в середине ноября 2014 года, сообщили Trend во вторник в ООО.

Проект будет реализован нидерландской компанией "Guidion" в семи почтовых отделениях ООО. На основании проведенного опроса компания изучила качество оказываемых населению как традиционных почтовых, так и финансовых услуг.

"Компанией проведены необходимые исследования маркетинговой позиции "Azerpoct" на рынке Азербайджана. На завершающем этапе находятся работы по подготовке почтовых отделений к запуску проекта. В связи с началом реализации пилотного проекта ожидается официальная церемония открытия", - сказали в ООО.

Работы по ребрендингу будут реализованы поэтапно и завершатся в феврале 2015 года.

Главная цель проекта заключается в оказании поддержки в сфере определения новой брендовой стратегии "Azerpoct" как составной части стратегии по маркетингу и продажам. В этой связи предусматривается увеличение потенциала почтового оператора в сферах рыночных исследований и планирования, коммуникационного и медиа-планирования.

На указанные цели будет израсходовано 130 тысяч долларов из средств гранта Госсекретариата Швейцарии по экономическим вопросам (State Secretariat for Economic Affairs - SECO).

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей