...

Azercell поддерживает ответственную и прозрачную модель бизнеса

ИКТ Материалы 22 октября 2014 15:59 (UTC +04:00)
С самого первого года своей деятельности лидер телекоммуникационного рынка страны компания Azercell продолжает демонстрировать образцовую модель деловой этики и корпоративного поведения.
Azercell поддерживает ответственную и прозрачную модель бизнеса

БАКУ /Trend/ - С самого первого года своей деятельности лидер телекоммуникационного рынка страны компания Azercell продолжает демонстрировать образцовую модель деловой этики и корпоративного поведения.

Являясь частью европейского телекоммуникационного гиганта группы компаний TeliaSonera, Azercell еще раз доказал свое лидерство в области телекоммуникаций, демонстрируя безупречный пример этического ведения бизнеса. Вместе со своими инвесторами, владельцами, клиентами, партнерами и сотрудниками Azercell присоединяется к инициативе TeliaSonera в области устойчивого и прозрачного ведения бизнеса. Это еще один новаторский шаг Azercell, который предоставляет надежный и безопасный способ для информирования о правонарушениях и проблемах, тем самым положив начало дальнейшему расследованию для сохранения здоровой рабочей среды для своих сотрудников и партнеров.

Глобальный канал для информирования компании TeliaSonera под названием Speak-Up Line теперь доступен на официальном сайте Azercell, где сотрудник или любой бизнес партнер Azercell, сотрудничающий с компанией, может поднять проблемы и сообщить о возможных неправомерных действиях в режиме 24/7. Speak-Up Line предоставляет возможность остаться анонимным при подачи сообщения, поднятии вопроса или информации о нарушениях. Заявитель не обязан указывать свое имя и поданная заявка не может быть отслежена.

Speak-Up Line принимает заявки по различным проблемам, которые могут быть зарегистрированы, включая борьбу с коррупцией/несправедливой конкуренцией, нарушение аудиторских процессов, нарушение этики компании, несоблюдение законов и правил, наличие конфликта интересов, взяточничество, дискриминация или домогательства. Заявитель получит свой уникальный пароль для обращения в систему. По истечении семи дней, заявителю рекомендуется проверить наличие ответа проведенного расследования по данному случаю.

Управление TeliaSonera и Azercell ожидает от сотрудников и стратегических партнеров своевременного информирования об этических проблемах и способствования ведению ответственного бизнеса, таким образом, следования законам и этическим нормам, а также внутренней политики и правилам компании.

Новая система оповещения Speak-Up Line, представленная Azercell на основе глобальной инициативы TeliaSonera, является очевидным показателем прозрачного делового ведения бизнеса и соблюдения высоких этических стандартов со стороны лидирующего мобильного оператора страны.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей