...

Кредиты азербайджанского "Unibank" будут выдаваться по электронной справке

ИКТ Материалы 23 октября 2014 17:24 (UTC +04:00)
Вы желаете срочно воспользоваться услугами Unibank, но для получения справки с места работы у вас нет времени?
Кредиты азербайджанского "Unibank" будут выдаваться по электронной справке

БАКУ /Trend/ - Вы желаете срочно воспользоваться услугами Unibank, но для получения справки с места работы у вас нет времени? Не беспокойтесь, отныне для получения кредита без справки с места работы можете обратиться в один из филиалов Unibank . На основе договора, заключенного между банком и Центром по подсчету информации министерства связи и высоких технологий, Unibank начал сотрудничать с порталом "Электронное правительство". Согласно сотрудничеству, для оформления кредита граждане могут воспользоваться электронной справкой.

Какими возможностями можете воспользоваться?

- Для получения кредита можете отправить справку в Unibank, пройдя регистрацию в портале e-gov.az

- Осуществив процесс регистрации в филиалах Unibank, получаете возможность получить кредит на месте

- Если вы прошли регистрацию и обладаете кодовым паролем, не теряя времени в филиалах получаете возможность рассмотрения вашей кредитной заявки.

Чтобы зайти на электронный портал, можно воспользоваться сертификатом электронной подписи, подписью ASAN или кодовыми паролями.

Как получить кодовый пароль?

- пройти регистрацию в правительственном портале (www.e-gov.az)

- в любом отделении почты в столице или в районных центрах

- в филиалах Unibank

Оформить кредит с помощью электронной справки очень легко. Для этого клиентам нужно просто зайти на правительственный портал www.e-gov.az и, воспользовавшись услугой "Выдача электронной справки на основе личной информации о гражданине", заполнить справку и отправить ее в банк.

Для получения кодового пароля для вхождения на электронный портал в филиалах Unibank, будут действовать регистрационные пункты Центра по подсчету информации. Также обратившиеся за кредитом клиенты могут получить конверты с кодовым паролем в филиалах банка, предъявив свой паспорт. Отправленные справки подписываются "Электронным правительством" также в режиме онлайн.

Банк же, в свою очередь, основываясь на информации о клиенте на портале "Электронное правительство", ответит на запрос клиента о кредите. Первоначально проект будет действовать лишь в головном офисе (ул. Рашида Бейбутова,55) , но в скором времени выдача кредитов по электронной справке будет доступна во всех филиалах Unibank.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу (www.unibank.az ), либо на официальную страницу банка в Фейсбук (www.facebook.com/unibank.az)

Тэги:
Лента

Лента новостей