...

Bakcell запускает кампанию "двойной бонус"

ИКТ Материалы 4 ноября 2014 16:01 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell" - запускает очередную кампанию "двойной бонус".
Bakcell запускает кампанию "двойной бонус"

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell" - запускает очередную кампанию "двойной бонус".

Кампания будет проведена в период с первого ноября 2014 года по 31 января 2015 года, и предоставит абонентам CIN возможность получить двойные бонусы.

Чтобы присоединиться к кампании, абонентам CIN нужно отправить бесплатное SMS сообщение с текстом "*" на короткий номер 5522. После этого, абоненту будет предложен бонус в соответствии с суммой баланса, потраченной им в течение месяца. Чтобы получить двойной бонус, абоненту нужно будет отправить цифру "1" на короткий номер 5522.

Полученные бонусы можно будет использовать в течение семи дней для звонков, а также отправки SMS и MMS сообщений внутри страны.

Чтобы получить более подробную информацию о кампании, отправьте пустое сообщение на номер 5522, или пройдите по следующей ссылке: bakcell.com/ru/get-doubled-balance

Компания "Bakсell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, "Bakcell" и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

"Bakcell" является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах "Bakcell" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей