...

Выгодный интернет от Azercell повсюду

ИКТ Материалы 2 марта 2016 17:24 (UTC +04:00)
Azercell Telecom – лидер рынка мобильной связи Азербайджана, выступает с очередным привлекательным предложением для пользователей мобильного Интернета.
Выгодный интернет от Azercell повсюду

БАКУ /Trend/ - Azercell Telecom - лидер рынка мобильной связи Азербайджана, выступает с очередным привлекательным предложением для пользователей мобильного Интернета.

Так, начиная со второго марта, абонентам, купившим 4G MiFi устройство в рамках кампании "4G MiFi и 3G USB модем от Azercell", в течении первого месяца бесплатно предоставляется безлимитный интернет пакет. В результате, оплатив 80 манатов, абонент становится обладателем 4G MiFi + поддерживающий 4G SimSim DATA номер + безлимитный интернет на один месяц.

4G MiFi обеспечивает скорость до 100 Мбит/с, что позволяет абоненту свободно пользоваться интернет ресурсами. Отметим, что срок использования предоставленного бонуса 30 дней. Но если даже предоставленный бонусный трафик будет использован раннее чем за 30 дней, то Azercell не оставит своего абонента без доступа к интернету. Таким образом, абонент сможет использовать неограниченный интернет бесплатно до конца бонусного периода. В этом случае только падает скорость передачи данных. После завершения бонусного периода, на следующий месяц, абоненту необходимо выбрать один из существующих интернет пакетов Компании. Для этого достаточно отправить ключевое слово на короткий номер 2525. Плата за использование других услуг (SMS и т.д.) на данном номере рассчитывается на основе тарифного пакета, используемого абонентом. Если на номере не активизирован никакой другой тарифный пакет, то тарификация будет проводиться в соответствии с условиями тарифного пакета "Azercellim" для абонентов нефактурной системы (Sim-Sim).
Также следует отметить, что в рамках кампании, на второй месяц пользования, абонент может оплатить всего 10 манатов и получить интернет пакет объемом 10 Гб. Для этого абонент должен послать соответствующее ключевое слово SERFELI на номер 2525.

Поставив перед собой цель сделать высокоскоростной мобильный интернет доступным для всех, Azercell за прошедший год предоставила скидку до 55 процентов на свои интернет пакеты. Наряду с этим, по сравнению с 2014 годом, общий объем данных, отправляемых по сети Azercell, вырос на 35 процентов. На сегодняшний день каждый второй абонент Azercell является активным пользователем мобильного интернет и по сравнению с предыдущими годами использует в два раза больше мобильных данных. Azercell обеспечивает высокоскоростной доступ в интернет не только с телефонов, но и с различных мобильных устройств. Компания стала первым оператором, осуществившим коммерческий запуск технологии 4G не только в Азербайджане, но и во всем регионе,

Azercell и впредь будет радовать своих абонентов выгодными тарифными пакетами и новыми привлекательными кампаниями.

ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей