...

В Азербайджане объявлен тендер по реконструкции систем водоснабжения

Тендеры Материалы 27 июня 2012 09:58 (UTC +04:00)
Водный оператор Азербайджана - ОАО "Азерсу" - объявил тендер на закупку работ по реконструкции систем водоснабжения и канализации в городах Алтыагач и Хызы.
В Азербайджане объявлен тендер по реконструкции систем водоснабжения

Азербайджан, Баку, 27 июня /корр. Trend А.Гасанов/

Водный оператор Азербайджана - ОАО "Азерсу" - объявил тендер на закупку работ по реконструкции систем водоснабжения и канализации в городах Алтыагач и Хызы, говорится в сообщении компании, распространенном в среду.

Согласно тендеру, предусмотрено строительство в городах водораспределительной сети протяженностью 39,5 километра, водохранилищ, хлораторных установок, канализационной сети и магистральных коллекторов протяженностью 3,6 километра, насосных станций, административного здания, амбаров, гаражей и т.д.

Тендер объявлен в рамках проекта "Водоснабжение и канализация в малых города", финансируемого Международным агентством по сотрудничеству Японии и правительством Азербайджана.

Плата за участие в тендере составляет 150 манатов или 200 долларов США.

Для участия в тендере соответствующие документы должны быть представлены до 10 августа 2012 года в ОАО "Азерсу" по адресу: г. Баку, Московский проспект, 67.

Контактное лицо - Ильгар Тагиев. Телефон: +994 12 431 4767 (1033), факс: +99 430 2911.

Проект "Водоснабжение и канализация в малых городах", финансируемый правительством Азербайджана и Японским агентством международного сотрудничества, предполагает реконструкцию систем водоснабжения и канализации в 10 городах и районных центрах Азербайджана (Сальян, Ширван, Нефтчала, Барда, Хачмаз, Евлах, Нафталан, Хызы, Гусар и Гобустан).

По кредитному соглашению, подписанному 29 мая 2009 года, японская сторона выделит на выполнение этих работ кредит в размере 38 миллиардов японских йен (400 миллионов долларов).

Официальный курс на 27июня составляет 0,7857 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей