...

Минпром Туркменистана приобретет буровое оборудование

Тендеры Материалы 15 апреля 2014 15:59 (UTC +04:00)
Министерство промышленности Туркменистана объявляет тендер.

Туркменистан, Ашхабад, 15 апреля /корр. Trend Г.Гасанов/

Министерство промышленности Туркменистана объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка запасных частей, оборудования и техники для цементных заводов за национальную валюту: общезаводское, технологическое, буровое оборудование и системы пылеулавливания.

Пакеты с конкурсными предложениями должны быть доставлены по указанному адресу в течение десяти дней с момента опубликования объявления до 17.00 по местному времени и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Всем заинтересованным предприятиям и организациям необходимо
подать письменную заявку о желании участвовать в конкурсе с указанием полного названия участника, его правового статуса, места регистрации и реквизитов по
адресу: Ашхабад, Арчабил шаёлы, производственное объединение (ПО) "Туркменцемент", 6 этаж, кабинет 618 в здании промышленного комплекса; ознакомиться с правилами проведения конкурсного отбора поставщиков; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет конкурсных документов, оплатив двести тридцать манатов за лот (1 туркменский манат = 0.3508 доллара).

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Телефоны для справок: (+99312) 39-00-51; 39-00-53.

Тэги:
Лента

Лента новостей