...

CNPC готовит в Туркменистане тендер

Тендеры Материалы 18 апреля 2014 15:50 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 18 апреля /корр. Trend Г.Гасанов/

Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) объявляет предквалификационный процесс к тендеру.

Предметом тендера являются проектирование, закупка и строительство грунтовых дорог на договорной территории "Багтыярлык" в 2014-2017 годах, Лебапский велаят (область), Туркменистан.

Корпорация в 2014 году планирует строительство около 20 километров грунтовых дорог.

Основную часть договорной территории "Багтыярлык" занимают пески. Также в восточной части договорной территории "Багтыярлык" имеются предгорные равнины, холмы, горная местность, через которые проходят селевые русла.

Данный тендер предусматривает заключение договора "по вызову" по строительству грунтовых дорог с устройством искусственных сооружений в течение 36 месяцев, с единичными ценами по видам работ по строительству грунтовых дорог по песчаному и предгорно-холмистому рельефу. Объемы работ будут регулироваться корпорацией.

В зависимости от производственной необходимости, может потребоваться одновременное строительство двух-трех грунтовых дорог на договорной территории.

Компания, заинтересованная в участии в данном тендере, может подать заявку на участие в тендере с предоставлением нижеследующих данных: сведения о компании, включая наименование компании, страну регистрации, реквизиты и контактные номера; регистрационный документ компании, доверенность компании уполномоченному представителю на право подачи заявки; опыт работы по предоставлению аналогичных услуг за последние три года.

Последний срок подачи заявок - в течение 10 дней со дня опубликования тендерной информации.

Адрес: Туркменистан, Ашхабад, Битарап Туркменистан шаелы 553/3, кабинет 307, Департамент по закупкам.
Адрес электронной почты: [email protected]
Тел.:+993-12-445434. Факс:+993-12-445044.

Заявки можно присылать курьером, электронной почтой или по факсу.

Тэги:
Лента

Лента новостей