...

В Казахстане в ДТП погибли пять человек

Казахстан Материалы 24 марта 2017 05:28 (UTC +04:00)
Пять человек погибли, еще двое получили травмы в результате лобового столкновения двух автомашин на трассе Караганда-Балхаш в Карагандинской области Казахстана
В Казахстане в ДТП погибли пять человек

Пять человек погибли, еще двое получили травмы в результате лобового столкновения двух автомашин на трассе Караганда-Балхаш в Карагандинской области Казахстана, передает РИА Новости со ссылкой на агентство "Казинформ".

По данным агентства, лобовое столкновение автомобилей Mercedes и Toyota произошло в 20 километрах от поселка Спасск Абайского района.

"В Mercedes находились трое мужчин из Шымкента. В Toyota ехала семья из Алматы с двумя детьми. По каким причинам водитель Mercedes выехал на встречную полосу, выясняется. Все трое, находившиеся в этом автомобиле, включая водителя, от лобового столкновения скончались. В Toyota скончались двухлетняя девочка из Алматы и ее мать", — сообщило агентство.

Четырехлетний сын скончавшейся женщины и водитель находятся в больнице. "Ребенок и мужчина находятся в реанимации", — сообщили в центре ортопедии и травматологии имени Макажанова.

Тэги:
Лента

Лента новостей