...

Очередное заседание Евразийского межправсовета пройдет в Бишкеке 7 марта

Кыргызстан Материалы 25 февраля 2017 12:00 (UTC +04:00)
Очередное заседание Евразийского межправительственного совета пройдет в Бишкеке 7 марта
Очередное заседание Евразийского межправсовета пройдет в Бишкеке 7 марта

Очередное заседание Евразийского межправительственного совета пройдет в Бишкеке 7 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на правительство Кыргызстана.

"Главы правительств стран-участниц Евразийского экономического союза 7 марта 2017 года в городе Бишкек проведут очередное заседание Евразийского межправительственного совета, в рамках председательства Кыргызской республики в Евразийском экономическом союзе", — информируют власти Кыргызстана.

По их данным, в мероприятии примут участие премьер РФ Дмитрий Медведев, премьер-министр Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков, а также премьеры Казахстана Бакытжан Сагинтаев, Белари Андрей Кобяков и Армении Карен Карепетян.

"На заседании будут обсуждены актуальные вопросы сотрудничества в рамках интеграционного объединения", — отметили в киргизском правительстве.

Как сообщил РИА Новости вице-премьер Кыргызстана Олег Панкратов, во время заседания межправительственного совета ЕАЭС в Бишкеке не планируется принимать каких-либо прорывных решений. "Повестка дня больше рабочая. На нее вынесены вопросы, которые обсуждаются уже долгое время, это вопросы технических регламентов, доступа к инфраструктуре, доступа к информации в сфере сельского хозяйства", — заявил он.

Тэги:
Лента

Лента новостей