...

Продолжаются встречи кандидатов на пост президента Узбекистана в рамках предвыборной агитации

Узбекистан Материалы 6 марта 2015 08:03 (UTC +04:00)
Кандидаты на пост президента Узбекистана, выдвинутые от политических партий и их доверенные лица продолжают предвыборную агитацию
Продолжаются встречи кандидатов на пост президента Узбекистана в рамках  предвыборной агитации

ТАШКЕНТ /Trend/ - Кандидаты на пост президента Узбекистана, выдвинутые от политических партий и их доверенные лица продолжают предвыборную агитацию.

Накануне кандидат в президенты Узбекистана от Либерально-демократической партии (УзЛиДеП), действующий глава государства Ислам Каримов встретился с избирателями Джизакской и Сырдарьинской областей, кандидат от Народно-демократической партии Хотамжон Кетмонов посетил Сырдарьинскую область, кандидат от Демократической партии "Миллий тикланиш" Акмаль Саидов - Самаркандскую область.

На встречах кандидаты в президенты представляют свои предвыборные программы, в которых отражены их представления об основных направлениях развития внутренней и внешней политики, проведения социально-экономических реформ, обмениваются мнениями с избирателями о задачах на предстоящий период.

По данным социологического опроса, проведенного центром изучения общественного мнения "Ижтимоий фикр" во всех регионах Узбекистана и охватившего широкие слои населения, на сегодняшний день 95,4 процента граждан следят за избирательной кампанией по выборам президента, позитивно оценивают уровень своей информированности о предстоящем событии и готовы активно участвовать в выборах президента.

Выборы президента Узбекистана намечены на 29 марта, избирательная кампания началась 26 декабря 2014 года. На пост главы государства претендуют кандидаты от четырех политических партий.

(Автор: Демир Азизов)

Лента

Лента новостей