...

Глава Узбекистана проголосовал на президентских выборах

Узбекистан Материалы 29 марта 2015 14:00 (UTC +04:00)
Действующий президент Узбекистана и кандидат в президенты страны от Движения предпринимателей и деловых людей – Либерально-демократической партии Узбекистана Ислам Каримов 29 марта проголосовал на 644-м избирательном участке города Ташкент
Глава Узбекистана проголосовал на президентских выборах

ТАШКЕНТ /Trend/ - Действующий президент Узбекистана и кандидат в президенты страны от Движения предпринимателей и деловых людей - Либерально-демократической партии Узбекистана Ислам Каримов 29 марта проголосовал на 644-м избирательном участке города Ташкент.

Как сообщалось ранее, голосование по выборам главы государства проходит при активном участии избирателей. К настоящему времени проголосовало уже более 70 процентов избирателей.

Голосование проходит в полном соответствии с национальным законодательством и международными нормами, на основе принципов многопартийности, открытости и справедливости.

На пост президента претендуют кандидаты от четырех политических партий. Движение предпринимателей и деловых людей - Либерально-демократическая партия Узбекистана выдвинуло кандидатом в президенты действующего главу государства Ислама Каримова. Народно-демократическая партия Узбекистана предлагает на этот пост председателя Центрального совета Хатамжона Кетмонова, Демократическая партия "Миллий тикланиш" - члена фракции партии в парламенте Акмаля Саидова, Социал-демократическая партия "Адолат" - председателя исполкома партии Наримона Умарова.

(Автор: Демир Азизов)
Твиттер:@AygunBadalova

Тэги:
Лента

Лента новостей