...

Лола Каримова поблагодарила соотечественников за поддержку

Узбекистан Материалы 31 августа 2016 14:50 (UTC +04:00)
Дочь президента Узбекистана Ислама Каримова Лола Каримова-Тилляева в Instagram выразила благодарность соотечественникам.
Лола Каримова поблагодарила соотечественников за поддержку

ТАШКЕНТ /Trend/ - Дочь президента Узбекистана Ислама Каримова Лола Каримова-Тилляева в Instagram выразила благодарность соотечественникам за слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления ее отцу.

«Я хотела воспользоваться этой возможностью, и от души поблагодарить всех за ваши добрые, искренние, светлые слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления нашему президенту, пишет она. Это очень много значит для нас, и я уверена, что эта огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец, помогает в его исцелении», - написала дочь президента, поздравляя жителей Узбекистана с Днем независимости.

"От всего сердца поздравляю своих соотечественников с Днем независимости! Я бы хотела пожелать нашему трудолюбивому и бесконечно талантливому и добросердечному народу Узбекистана счастья, процветания и благополучия! Пусть на нашей благодатной земле всегда царят мир и спокойствие, толерантность и взаимоуважение между представителями разных наций и вероисповеданий, которыми испокон веков славилась наша Родина", - написала Лола Каримова-Тилляева.

Правительство Узбекистана в воскресенье сообщило, что президент страны Ислам Каримов находится на стационарном лечении, которое потребует "определенного времени".

В понедельник дочь президента Лола Каримова-Тилляева на своих страницах в соцсетях написала, что глава государства находится в реанимации после инсульта.

(Автор: Демир Азизов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей