...

Незабываемый уик-энд начинается с 23 июня в Азербайджане - арабские СМИ

Иран Материалы 19 июня 2017 10:50 (UTC +04:00)
Незабываемый уик-энд начинается с 23 июня в Азербайджане, когда в Баку состоится Гран-при Азербайджана Формулы 1
Незабываемый уик-энд начинается с 23 июня в Азербайджане - арабские СМИ

БАКУ /Trend/ - Незабываемый уик-энд начинается с 23 июня в Азербайджане, когда в Баку состоится Гран-при Азербайджана Формулы 1, пишет сайт ОАЭ Prlog.org.

В статье, которая называется «Пять причин посетить вторую гонку в Баку», перечисляются все возможности, которые открываются перед туристами, которые решат посетить Гран-при Азербайджана Формулы 1.

Как пишет автор, Азербайджан - страна, которую вы полюбите после посещения. «Это уникальное место, где все дороги встречаются в опровержение известного утверждения, что «Запад - это Запад, а Восток - это Восток». Азербайджан не является ни Востоком, ни Западом. Эта интереснейшая страна расположена вдоль Великого Шелкового пути и представляет собой богатую смесь обеих культур», - говорится в статье.

Это современная и либеральная страна, в социальной культуре которой по-прежнему объединены традиции многих религий и национальностей, пишет автор.

Природа в Азербайджане захватывает дух, и можно отъехать всего на несколько километров от мегаполиса и наслаждаться прекрасной природой страны, говорится в статье.

С 23 по 25 июня в Баку на городской трассе Baku City Circuit состоится Гран-при Азербайджана Формулы 1.

(Автор: Эльмира Таривердиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей