...

Иран проведет международный конгресс и выставку автомобильной промышленности

Экономика Материалы 21 января 2017 11:54 (UTC +04:00)
В середине февраля Иран проведет международной конгресс и выставку автомобильной промышленности
Иран проведет международный конгресс и выставку автомобильной промышленности

ТЕГЕРАН /Trend/ - В середине февраля Иран проведет международной конгресс и выставку автомобильной промышленности, сообщил Trend президент иранской компании ARA Enterprise Сайрус Раццаги.

"Мы организуем важное мероприятие для министерства промышленности, рудников и торговли и Организации реконструкции и развития промышленности Ирана (IDRO). Это будет самая крупная конференция в данной сфере в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (страны MENA), а также крупнейшее событие в сфере промышленности в Иране в ближайшие 15 месяцев", - сказал он.

Глава ARA Enterprise сообщил, что в мероприятии примут участие такие крупные автомобильные компании, как Mercedes, Volkswagen, Renault, Citroen и другие.

По словам Раццаги, также в мероприятии примут участие десятки турецких компаний, а председатель Ассоциации турецких производителей автомобильных запчастей и компонентов выступит на конгрессе в качестве основного докладчика.

На конгрессе будут обсуждены вопросы роли послепродажного обслуживания для имиджа бренда, влияния нормативных актов правительства на продажи и послепродажное обслуживание, а также модели, успешные международные стратегии и экономика в этой сфере.

(Авторы: Елена Косолапова, Мехди Сепахванд)

Тэги:
Лента

Лента новостей