...

Министр обороны Ирана посетит Москву

Политика Материалы 24 апреля 2017 16:43 (UTC +04:00)
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган 26-27 апреля посетит Москву для участия в VI Московской конференции по международной безопасности MCIS-2017
Министр обороны Ирана посетит Москву

БАКУ /Trend/ - Министр обороны Ирана Хосейн Дехган посетит Москву для участия в VI Московской конференции по международной безопасности MCIS-2017, которая пройдет 26-27 апреля.

Хосейн Дехган примет участие в конференции по безопасности в Москве по приглашению своего российского коллеги Сергея Шойгу.

Конференция будет посвящена наиболее острым проблемам глобальной и региональной безопасности. На повестку пленарных заседаний форума будут вынесены вопросы борьбы с международным терроризмом, проблемы безопасности в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе, роль военных ведомств в укреплении безопасности в различных регионах мира.

В ходе отдельных дискуссий будут затронуты вопросы касающиеся борьбы с терроризмом и радикализмом на Ближнем Востоке, безопасности информационного пространства, а также проблематика ПРО, обеспечение безопасности в Центральной Азии.

(Автор: Эльмира Таривердиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей