...

МВД ГРУЗИИ ОБHАРОДОВАЛО ФОТОГРАФИИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МЕТHУЛ ГРАHАТУ ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАHИЯ В ТБИЛИСИ ПРЕЗИДЕHТА США ДЖОРДЖА БУША

Политика Материалы 18 июля 2005 17:13 (UTC +04:00)

(Прайм-Hьюс) - МВД обнародовало фотографии человека, который метнул гранату в толпу во время выступления президента США Джорджа Буша 10 мая на тбилисской Площади Свободы.

Как заявил министр внутренних дел Вано Мерабишвили в понедельник на брифинге, гражданин, который предоставит сотрудникам правоохранительных органов
точную информацию о подозреваемом, получит в качестве награды 150 000 лари.

По информации министра, подозреваемому примерно 25-35 лет, рост - 175-180 сантиметров.

Вано Мерабишвили издал распоряжение, согласно которому пограничники на КПП, полицейские подразделения и экипажи патрульной полиции должны действовать в соответствии с инструкциями в случае, если получат какую-либо информацию о запечатленном на фотографиях человеке.

Министр обратился с просьбой к средствам массовой информации с тем, чтобы информация общественности подавалась с максимальной интенсивностью.

Гражданин, который сможет помочь сотрудникам правоохранительных органов идентифицировать подозреваемого, должен связаться по "горячей" телефонной линии по номеру - 30-76-01 или же по электронной почте по адресу - [email protected].

Лента

Лента новостей