...

Фаиг Агаев поддержал молодую певицу (ФОТО)

Trend Life Материалы 18 августа 2016 17:49 (UTC +04:00)
Молодая азербайджанская певица Улькер Шахбазова презентовала СМИ клип на композицию "Yay gecələri" ("Летние ночи")
Фаиг Агаев поддержал молодую певицу (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Молодая азербайджанская певица Улькер Шахбазова презентовала СМИ клип на композицию "Yay gecələri" ("Летние ночи"), сообщает Trend Life.

Автором музыки песни является Айнур Адильгызы, автор слов – Севиндж Ширин.

В презентации приняли участие коллеги певицы – известные исполнители и музыканты, но главным гостем мероприятия стал народный артист Азербайджана Фаиг Агаев.

"Презентация клипа для меня очень важное событие. Признаюсь, сегодня двойной праздник, так как в этот день я отмечаю и день рождения. Хочу выразить благодарность всем, кто разделил со мной сегодняшнюю радость. Я очень ценю ваше внимание", - сказала Улькер Шахбазова.

Народный артист Азербайджана Фаиг Агаев поздравил певицу и пожелал ей дальнейших творческих успехов.

"Мое знакомство с Улькер Шахбазовой состоялось в 2013 году на телевизионном музыкальном проекте "Sehrli Pərdə", она входила в команду, наставником которой был я. Радует, что Улькер  продолжает заниматься творчеством", - сказал Фаиг Агаев.

По словам народного артиста, в конце года он планирует выступить с соло-концертом, на котором наряду с другими артистами выступит и Улькер Шахбазова.

Как рассказал режиссер видеоклипа Ниджат Зейналлы, в ходе работы над проектом съемочная группа столкнулась с некоторыми техническими сложностями.

"Нашему оператору восемь часов пришлось находиться в воде (съемки проходили на побережье - прим. авт.)", - подчеркнул режиссер.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

 

 

Тэги:
Лента

Лента новостей