...

Героини турецкого сериала "Листопад" Ферхунде и Неджла приедут в Баку (фотосессия)

Культура Материалы 30 января 2010 10:46 (UTC +04:00)
Две героини турецкого сериала "Yaprak dökümü" ("Листопад"), транслируемого в эфире "Kanal D" и завоевавшего рекордное число поклонников в тюркоязычных странах, в том числе и в Азербайджане, актрисы Дениз Чакыр (Ферхунде) и Фахрие Евджен (Неджла) приезжают в Баку.
Героини турецкого сериала "Листопад"  Ферхунде и Неджла приедут в Баку (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 30 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Две героини турецкого сериала "Yaprak dökümü" ("Листопад"), транслируемого в эфире "Kanal D" и завоевавшего рекордное число поклонников в тюркоязычных странах, в том числе и в Азербайджане, актрисы Дениз Чакыр (Ферхунде) и Фахрие Евджен (Неджла) в конце февраля приедут в Баку.

Об этом Trend Life сообщил руководитель компании "SəS Organization" Нахид Эмильоглы, возложивший на свои плечи организационные работы.

"В ближайшее время в Баку состоится концертное шоу на основе популярного в Турции телепроекта "Bəyaz Show". Руководитель проекта и ведущий, известный турецкий шоумен Бейазит Озтурк представит его во Дворце имени Гейдара Алиева перед азербайджанской публикой. Проект "Bəyaz Show Bakıda" будет реализован приблизительно в конце февраля, его гостями будут актрисы из сериала "Листопад" Дениз Чакыр и Фахрие Евджен, а также турецкие певцы Рафет эль Роман и его ученик Юсуф Гюней", - сказал Эмильоглы.

Среди азербайджанских исполнителей на шоу "Bəyaz Show Bakıda" будут народный артист Азербайджана и исполнитель мугама Алим Гасымов, а также проживающая и работающая в Турции певица Егяна.

"Переговоры, касасающиеся данного проекта, продолжаются, поэтому мы не можем назвать точную дату мероприятия", - сказал Н.Эмильоглы.

Лента

Лента новостей