...

Мурад Дадашов готов к "реваншу" звезд на "Машын-шоу" (фотосессия)

Культура Материалы 7 декабря 2010 16:42 (UTC +04:00)
Всего через шесть дней зрители смогут увидеть 11 по счету выпуск "Машын реалити-шоу". Проект, подготовленный "M group production", вновь будет транслироваться по телеканалу "Lider TV".
Мурад Дадашов готов к "реваншу" звезд на "Машын-шоу" (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 7 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Всего через шесть дней зрители смогут увидеть 11 по счету выпуск "Машын реалити-шоу". Проект, подготовленный "M group production", вновь будет транслироваться по телеканалу "Lider TV". Руководитель и ведущий проекта, известный шоумен и продюсер Мурад Дадашов в интервью Trend Life сделал неожиданные признания.

По словам шоумена, звезды азербайджанского шоу-бизнеса, привлеченные к участию в выпуске "Реванш", придут на проект для сведения счетов с ведущим. "Пусть зрители не думают, что в реалити-шоу звезды будут обсуждать скандалы друг с другом. Я заявляю, что каждый из 17 участников примет участие в шоу для ведения борьбы лично со мной. Ведь в этот раз на реалити-шоу приглашены участники, не ставшие победителями в предыдущих выпусках, но в то же время показавшие очень яркую игру. Будет настоящий реванш! Хоть я и не знаю, что произойдет, но уже сейчас заявляю, что полностью готов к защите. Наше шоу превратится в настоящее поле боя. Обязательно смотрите нас!", - сказал Мурад Дадашев.

Сообщим нашим уважаемым читателям, что участниками проекта являются народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова, Ройа Айхан, продюсер Мистер Толик, диджей Айнур Талыбова, певцы Рагсана Исмайлова, Пишик Гюнель, Аббас Багиров, Васиф Магеррамли, Теймур Эмрах, Надир Гафарзаде, ашыг Али, скрипач маэстро Джейхун Исмайлов, режиссеры и клипмейкеры Кянан М.М. и Агиль М.Гулиев,  мейханачы Рашад Даглы, модель Нигяр Талыбова, КВНщик Вадо Коровин и юморист Мушвиг Шахвердиев.

Лента

Лента новостей