...

На концерте "Бу шехерде" будет дежурить бригада врачей: "Золотая рыбка исполнит желания"

Культура Материалы 7 января 2012 10:50 (UTC +04:00)
На концерте "Бу шехерде" будет дежурить бригада врачей: "Золотая рыбка исполнит желания"
На концерте "Бу шехерде" будет дежурить бригада врачей: "Золотая рыбка исполнит желания"

Азербайджан, Баку, 7 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

На весеннем концерте юмористического проекта "Бу шехерде", который пройдет с 7 по 11 марта на сцене Дворца Гейдара Алиева, будет дежурить "скорая помощь", сообщил Trend Life продюсер и автор проекта Мушвиг Аббасов.

Продюсер также рассказал о новшествах традиционного концерта проекта "Бу шехерде", которому в этом году исполняется 12 лет. Концерт на этот раз будет называться "Qeybət" (Сплетня).

"Пародий на шоу-звезд не будет, потому что шоу-бизнес уже умер, ничего интересного и заслуживающего внимания на эстраде не происходит. Вот когда шоу-бизнес воскреснет, тогда и будем делать пародии. Естественно, на концерте будут новые сценки - про золотую рыбку, исполняющую желания, про то, как дочка женит своего отца, традиционная сценка про свадьбу и "Qeybət". Многие считают женщин большими сплетницами, но на самом деле мужчины давно перещеголяли их в этом", - сказал Мушвиг Аббасов.

Как известно, во время первого дня осеннего концерта, который состоялся в октябре 2011 года, Джошгун Рагимов за кулисами неожиданно потерял сознание. Сразу же вызвали "скорую помощь", которая "откачала" Джошгуна. Все последующие дни он выходил на представление "на иглах", а за кулисами дежурила бригада врачей.

"Чтобы избежать неприятностей на этот раз, мы решили, чтобы за кулисами вновь дежурила бригада врачей", - добавил Аббасов.

Напомним, что в ноябре 2010 года Джошгуну Рагимову был поставлен диагноз - рак щитовидной железы, который был обнаружен на ранней стадии. Операция проводилась в Больнице нефтяников в Баку и длилась двенадцать часов. Бригада хирургов во главе с Аразом Алиевым удалила 120 злокачественных образований. После операции Джошгун раз в полгода проходит лечение радиоактивным йодом в измирской клинике.

Сегодня Рафаэль Искендеров и Джошгун Рагимов вылетают в Ижевск, где выступят с концертом "Винегрет", на котором будут представлены лучшие номера проекта.

Лента

Лента новостей