...

Рафаэль Искендеров и Джошгун Рагимов: "Мы побьем собственный рекорд" (фотосессия)

Культура Материалы 8 февраля 2012 17:30 (UTC +04:00)
Концерт Рафаэля и Джошгуна может превратиться в матч "Фенербахче" - "Манисаспор" (фотосессия)
Рафаэль Искендеров и Джошгун Рагимов: "Мы побьем собственный рекорд" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 8 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В преддверии концерта "Qeybət" (Сплетня) корреспондент Trend Life побывал на репетиции актеров юмористического проекта "Бу шехерде". И каково было удивление, когда, зайдя в офис, он увидел на столе пачки с манатами, долларами, евро и калькулятор в руках у юмористов. "Ну и куш сорвали ребята! Недавно вернулись с гастролей из Ижевска, собираются в Екатеринбург, а тут еще предстоит шестидневный концерт", - подумал я и выразил неподдельное удивление. Оказалось, что это просто фантики, причем с изображениями продюсера и автора проекта Мушвига Аббасова, любимых актеров Рафаэля Искендерова и Джошгуна Рагимова.

"Вообще-то намечается семидневный концерт, и мы побьем собственный же рекорд. Ведь до сих пор такого еще не было!" - будто бы прочитав мои мысли, сказал Мушвиг.

По информации на сегодня, концерт пройдет с 7 по 12 марта на сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку. Один из дней концерта придется на 8 марта - Международный женский праздник.

Джошгун Рагимов: "8 марта - замечательный праздник, правда, для нас это напряженный день. Наш главный подарок - это шоу и положительные эмоции для наших женщин. Кстати, представительниц прекрасной половины на наших концертах бывает больше, чем мужчин. Видимо, у женщин вкус лучше, чем у мужчин (смеется)".

Рафаэль Искендеров: "Для меня самый верный друг в жизни - это моя мать. Только ей я могу доверить самые сокровенные тайны. Каждая женщина должна быть хозяйкой в своей семье. И в то же время, не стоит забывать, что каждая женщина может сделать из мужчину миллионера, если он миллиардер (смеется)".

Мушвиг Аббасов: "После того, как пошла реклама по ТВ, мне позвонил один мужчина и с обидой в голосе сказал: "Почему в рекламе вы приглашаете только матерей, свекровей, теть, сестер и дочерей? А мужчинам нельзя приходить? Вот и не придем!". ( Смеется) Если так поступят все мужчины, то наше представление будет похоже на матч чемпионата Турции между "Фенербахче" и "Манисаспором", который вошел в историю мирового футбола как первая встреча, где на трибунах находились только женщины и дети до 12 лет. "Фенербахче" был наказан таким образом за хулиганские выходки болельщиков, но получилось интересно".

Лента

Лента новостей