...

В Баку выступит самый высокий певец в мире - турецкая звезда Мурат Боз

Культура Материалы 11 февраля 2012 15:48 (UTC +04:00)
В Баку на праздник Новруз состоится концерт турецкой звезды Мурата Боза
В Баку выступит самый высокий певец в мире - турецкая звезда Мурат Боз

Азербайджан, Баку, 11 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку на праздник Новруз , 21 марта, состоится концерт турецкой звезды Мурата Боза, сообщил Trend Life организатор праздничного вечера Али Гусейнов.

" В Баку будет представлена грандиозная концертная программа турецкой поп-звезды Мурата Боза, которая состоится 21 марта, на праздник Новруз, в здании Морского вокзала. Это станет первым концертом Мурата Боза в Азербайджане и запомнится яркими впечатлениями для гостей праздничного вечера. Ранее, 12 ноября прошлого года, нами был проведен концерт другой турецкой звезды Ханде Йенер, который состоялся при полном аншлаге. Этот праздничный вечер будет еще лучше!", - сообщил Али Гусейнов.

По его словам, ранее опубликованная информация на некоторых сайтах о проведении концерта Мурата Боза 9 марта в Баку не соответствует действительности.

Информационная поддержка Trend Life.

Телефоны для справок: 055 221 08 00, 050 597 00 80, 012 563 42 92.

Мурат Боз (тур. Murat Boz) - турецкий поп-певец родом с Черноморского побережья Турции. Мурат окончил начальную и среднюю школу в маленьком городке Карадениз Эрегли провинции Зонгулдак. Позднее в 1995 году он переехал в Стамбул, чтобы окончить высшую школу искусств. Мурат подрабатывал бэк-вокалистом в мюзик-холле. Первый раз Мурат публично выступил в 1998 году, когда турецким музыкальным журналом "Milliyet" был устроен концерт, на котором выступали выпускники высшей школы искусств. В 1999 году Мурат окончил высшую школу искусств по специальности джазовый вокалист. Он продолжил своё обучение в стамбульской консерватории в 2003 году. Мурат выпустил свой первый сингл "Aşkı Bulamam Ben" летом 2006 года. Сингл был успешен и Мурат решил выпустить второй сингл "Maximum", за которым последовал альбом с таким же названием. После выпуска первого сингла последовал контракт с турецким лейблом "Stardium". Но в 2008 году Мурат выпустил новый сингл "Uçurum" под новым лейблом "DSM". После выпуска первого сингла последовал выпуск альбома "Şans". Из этого альбома было выпущено ещё 2 сингла. Является самым высоким певцом в мире, его рост 1 метр 95 см.

Лента

Лента новостей