...

Азербайджанские фотографы могут принять участие в III Международном конкурсе фотографий "Взгляд иностранца"

Культура Материалы 11 июля 2012 16:20 (UTC +04:00)
У азербайджанских фотографов появилась возможность принять участие в III Международном конкурсе фотографий для профессионалов и любителей "Взгляд иностранца"/"Foreign View", который проводит Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина.
Азербайджанские фотографы могут принять участие в III Международном конкурсе фотографий "Взгляд иностранца"

Азербайджан, Баку, 11 июля /корр. Trend Life Д. Бабаева/

У азербайджанских фотографов появилась возможность принять участие в III Международном конкурсе фотографий для профессионалов и любителей "Взгляд иностранца"/"Foreign View", который проводит Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина. Об этом Trend Life сообщили в Российском информационно-культурном центре в Баку.

Для участия в конкурсном отборе на портале библиотеки будут приниматься фотографии, сделанные иностранцами за рубежом. Часть фотографий, по традиции, войдет в электронный фонд Президентской библиотеки. За два года участниками фотоконкурса стали жители почти 30 стран.

Девиз конкурса в этом году - "Государство вчера, сегодня, завтра". Победители определятся в номинациях: "Страны и лица", "Народы и традиции", "Взаимодействие культур", "Современные технологии", "Из глубин истории", "Конкурс серий фотографий".

Первый международный фотоконкурс Президентской библиотеки "Взгляд иностранца"/"Foreign View" проводился в 2010 году.

Для участия в фотоконкурсе необходимо зарегистрироваться на интернет-портале Президентской библиотеки и загрузить фотографии в электронном виде, воспользовавшись специальной формой.

Фотографии принимаются до 9 октября 2012 года. Подведение итогов и награждение победителей состоится в ноябре 2012 года.

Лента

Лента новостей