...

Новый сезон сериала "Bir ailəm var" - темное прошлое родителей отражается на детях (ФОТО)

Культура Материалы 29 августа 2014 12:47 (UTC +04:00)
С 8 сентября на Xazar TV начинается показ нового сезона популярного сериала "Bir аiləm var", сообщил Trend Life главный автор сценария Валех Ахмедов.
Новый сезон сериала "Bir ailəm var" - темное прошлое родителей отражается на детях (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - С 8 сентября на Xazar TV начинается показ нового сезона популярного сериала "Bir аiləm var", сообщил Trend Life главный автор сценария Валех Ахмедов.

Сериал снят в драматическом жанре и повествует о нелегких отношениях двух семей. Главные герои Орхан и Сяма любят другу друга, мечтают создать семью и назначают дату свадьбы, однако, как оказывается отец жениха и мать невесты связывает какое-то темное и загадочное прошлое. Причем именно из-за этого Орхан и Сяма выросли в неполноценных семьях - без матери и отца, соответственно. Поэтому родители расстраивают отношения молодых. Все это происходит на фоне криминальных событий...

Сериал стартовал в 2013 году и до сих пор в эфире было представлено 84 серии.

В главных ролях: народная артистка Гамида Омарова, актеры Эльшан Рустамов, Рада Насибова, Кянан Юсифов и Зафар Гусейнзаде.

Режиссер-постановщик Руфат Шахбазов, режиссер - Вюсал Мамедов, оператор-постановщик Гамид Багиров, продюсер - Сянан Мамедов и другие.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей