...

Вышла в свет новая книга Саиды Хагвердиевой

Культура Материалы 20 ноября 2014 11:35 (UTC +04:00)
В клубе "Натаван" Союза писателей Азербайджана в Баку состоялась презентация новой книги молодой и талантливой писательницы Саиды Хагвердиевой "İsanın yatağındakı ilahə"
Вышла в свет новая книга Саиды Хагвердиевой

БАКУ /Trend Life/ - В клубе "Натаван" Союза писателей Азербайджана в Баку состоялась презентация новой книги молодой и талантливой писательницы Саиды Хагвердиевой "İsanın yatağındakı ilahə", сообщили Trend Life в пресс-службе литератора.

Книга издана в рамках проекта Союза писателей Азербайджана "AYBKitab". Руководителем проекта является Хаял Рза, редакторы - Акиф Шахвердиев и Сехер Ахмед.

Книга Саиды Хагвердиевой отражает события, происходящие в современном мире. В повестях и рассказах, написанных на семейную тематику, автор показывает проблемы и причины их возникновения.

Выступившие на мероприятии народный поэт Фикрет Годжа, народный артист Ильхам Намиг Камал, руководитель Центра художественного перевода и литературных отношений Союза писателей Азербайджана Салим Бабуллаоглу, редактор издания Акиф Шахвердиев, поэт Хаял Рза и другие поздравили Саиду Хагвердиеву с выходом в свет нового издания, пожелали ей дальнейших успехов на творческом пути.

Выступившие дали высокую оценку творчеству Саиды Хагвердиевой.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей