...

Турецкие актеры Бурак Озчивит и Фахрийя Эвджен приехали в Баку (ФОТО)

Культура Материалы 29 января 2015 16:30 (UTC +04:00)
В Баку приехали популярные звезды турецкого кино Бурак Озчивит, Селим Байрактар, знакомые зрителям по турецкому сериалу "Великолепный век", а также обворожительная актриса Фахрийя Эвджен
Турецкие актеры Бурак Озчивит и Фахрийя Эвджен приехали в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку приехали популярные звезды турецкого кино Бурак Озчивит, Селим Байрактар, знакомые зрителям по турецкому сериалу "Великолепный век", а также обворожительная актриса Фахрийя Эвджен, сообщает Trend Life.

Напомним, что сегодня в 19.00 в Киноцентре "Низами" в Баку состоится гала-вечер фильма "Aşk sana benzer", в котором сыграли известные актеры.

В своих Instagram-аккаунтах актеры поделись фотографиями, сделанными в самолете. Актеры также сообщили, что в встретятся с бакинскими поклонниками и представят новый фильм.

Отметим, что фильм "Aşk sana benzer", снятый режиссером А.Танером Элханом в жанре романтической драмы, повествует о любви, рожденной в одном из провинциальных рыбацких поселков Турции. Вскоре весь поселок становится свидетелем крепких чувств Али и Дениз. Но, человек появившийся из прошлой жизни девушки, готов разрушить их отношения...

В гала-вечере примут участие знаменитые актеры Бурак Озчивит, Фахрийя Эвджен и Селим Байрактар, сыгравшие главные роли в фильме, режиссер фильма А. Танер Элхан и другие представители творческой группы.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей