...

Вышел в свет новый номер журнала "İmishli Land" – французская бабушка, озеро Сарысу…(ФОТО)

Культура Материалы 2 марта 2015 11:21 (UTC +04:00)
Вышел в свет второй номер журнала «Imishli Land», посвященный культурной и социально-экономической жизни Имишлинского района, сообщил Trend Life координатор проекта и издатель журнала Магомед Гаджиев.
Вышел в свет новый номер журнала "İmishli Land" – французская бабушка, озеро Сарысу…(ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Вышел в свет второй номер журнала "Imishli Land", посвященный культурной и социально-экономической жизни Имишлинского района, сообщил Trend Life координатор проекта и издатель журнала Магомед Гаджиев.

В новом номере журнала "Imishli Land" опубликованы статьи об истории и традициях Имишли, а также о сегодняшнем дне региона - его успехах, достижениях и перспективах.

На страницах издания можно узнать о крупнейшем озере Азербайджана - Сарысу, богатом сазаном и воблой, о юных художниках Фирузе Мириевой и Джамале Мурадлы, о жизни французской бабушки Ивонне Ботто-Ширмамедовой, которая около семидесяти лет живет в Имишли, и многое другое.

Журнал выходит дважды в год на двух языках - азербайджанском и английском, тиражом в 10 тысяч экземпляров. Отметим, что издание "Imishli Land" выходит под патронажем главы исполнительной власти Имишли Вильяма Гаджиева при содействии издательской компании Modernview.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей