...

В Баку едут Сиамские братья (ВИДЕО-ФОТО)

Культура Материалы 3 марта 2015 15:10 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку 6 марта состоится показ нового турецкого фильма "Yapışık kardeşler" ("Сиамские братья")
В Баку едут Сиамские братья (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку 6 марта состоится показ нового турецкого фильма "Yapışık kardeşler" ("Сиамские братья"), сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Гостем показа станет режиссер и исполнитель главной роли в фильме популярный турецкий актер Илкер Айрык, являющийся ведущим популярной передачи "Ben Bilmem Eşim Bilir" на турецком телеканале Kanal D.

До начала сеанса Илкер Айрык проведет автограф и фотосессию для всех желающих зрителей. А также ответит на вопросы представителей СМИ.

Фильм "Yapışık kardeşler" снят на киностудии Pervasız Film.

Главные герои картины - сиамские близнецы Халим и Салим. Несмотря на их серьезный порок, они живут очень дружно и счастливо в одном из пригородных поселков. Уже находясь в том возрасте, когда пора жениться, братья отправляются в Стамбул, чтобы найти свою судьбу...

В фильме снялись Илкер Айрык, Хакан Булут, Ивана Серт, Сузан Кардеш, Суат Сунгур, Эрдал Тосун, Айберк Атилла, Фырат Таныш , Булент Шакрак и другие актеры.

Билеты на сеанс можно приобрести в кассах Киноцентра.

Более подробную информацию о показе можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей