...

Реальные съемки! Иззет Багиров представил мини-фильм о брошенном старике (ВИДЕО-ФОТО)

Культура Материалы 13 марта 2015 16:16 (UTC +04:00)
В Баку состоялась пресс-конференция, посвященная презентации нового клипа Иззета Багирова "Ey Dost" ( "О, Друг" ) и одноименного альбома, в который вошли 16 произведений известных композиторов и поэтов, сообщает Trend Life.
Реальные съемки! Иззет Багиров представил мини-фильм о брошенном старике (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку состоялась пресс-конференция, посвященная презентации нового клипа Иззета Багирова "Ey Dost" ( "О, Друг" ) и одноименного альбома, в который вошли 16 произведений известных композиторов и поэтов, сообщает Trend Life.

Клип снят режиссером Наилем Наибоглу на произведение великого азербайджанского философа и поэта XII века Низами Гянджеви. Музыку написал Сафар Мамедов, оператор - Эмин Гусейнов, продюсер - Пярвиз Огтайоглу.

Интересно, что главным героем клипа, который снят в виде мини-фильма, стал реальный персонаж - старик, которого 15 лет назад выгнала из дома жена, чтобы присвоить себе его квартиру, и он стал бомжем. У старика уже трое повзрослевших детей - двое сыновей и дочь. Так почему они сейчас не вспоминают о своем отце? - задаются вопросом авторы проекта. Этот старик ныне живет в Бинагадинском районе Баку, в съемочном павильоне, где коротает свои дни...Единственные друзья старика - собаки...

Не будем писать о том, кто и что сказал на презентации. Лишь предлагаем читателям Trend Life посмотреть этот клип и задуматься, а может даже чем-то помочь этому человеку...

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей