...

Джиган выступит в Баку c зажигательным концертом (ФОТО)

Интересное Материалы 1 апреля 2015 12:48 (UTC +04:00)
Известный хип-хоп исполнитель Джиган выступит в Баку, сообщает Trend Life. Концерт Джигана состоится 28 мая в "Opera Sky".
Джиган выступит в Баку c зажигательным концертом (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный хип-хоп исполнитель Джиган выступит в Баку, сообщает Trend Life. Концерт Джигана состоится 28 мая в "Opera Sky".

Джиган - один из самых популярных хип-хоп исполнителей. Свой путь к успеху он начал в родной Одессе, там же родилось его сценическое имя - "Джиган". Артист был первым, кто решил проводить в Одессе хип-хоп и r`n`b - вечеринки.

В 2007 исполнитель переехал в Москву и официально стал артистом лейбла Black Star inc. В 2011 году Джиган получил две самые престижные музыкальные премии России - "Золотой граммофон" и "Песня года".

В 2012 году Джиган выпускает свой первый альбом "Холодное сердце", который готовился 3 года, в его записи приняли участие Юлия Савичева, Жанна Фриске, Анна Седокова и другие.

31 декабря 2013 года Джиган объявляет об уходе из компании Black Star inc. По истечении своего контракта поп-хип-хоп исполнитель принимает решение отправиться в самостоятельное плавание.

В феврале 2014 года презентует танцевальный трек "Надо подкачаться", который становится интернет-хитом. В сентября 2014 года Джиган и Юлия Савичева представляют вторую совместную работу и видео "Любить больше нечем". Дуэт оказывается на первой строчке в эфире радиостанций.

Информационная поддержка - TREND, Day.az, Milli.az.

Фото: официальный сайт артиста.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей