...

MORE AMOR – международный тур 2015 EMINa

Культура Материалы 24 апреля 2015 16:53 (UTC +04:00)
Не прошло и половины гастрольного тура 2015, а музыка известного азербайджанского певца и композитора EMINa уже покоряет эфир радиостанций по всей Европе, сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта.
MORE AMOR – международный тур 2015 EMINa

БАКУ /Trend Life/ - Не прошло и половины гастрольного тура 2015, а музыка известного азербайджанского певца и композитора EMINa уже покоряет эфир радиостанций по всей Европе, сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта.

В то время, как в большинстве стран главным хитом для раскрутки стал "WOMAN" - романтичная баллада, записанная в дуэте с Чарли Уильямсом, - меломаны Ирландии выбрали в качестве первого сингла "Footsteps" и не прогадали. Трек завоевывает невероятную популярность. Песню написал культовый британский композитор Джейми Скотт, известный благодаря своим хитам для группы "One Direction". Сингл "Footsteps" не просто крутят на крупнейшем RTE Radio 1 - трек добавлен в плейлист самых популярных песен. "Footsteps" можно также услышать на ирландском Spirit FM, Radio's Shannonside и Northern Sound. Стоит отметить, что это невероятно успешный старт в Ирландии, где EMIN даст свой первый сольный концерт уже 27 мая в Dublin's Sugar Club.

В то время, как вся Ирландия пошла по следам EMINa (Footsteps с англ. - следы, отпечатки ног), другие страны Европы не устояли перед синглом "Woman". Трек попал в эфир ТВ и радио в Германии, Испании, Франции и Голландии. После успешного первого концерта в Испании в прошлом месяце, песня и музыкальный клип попали в списки топовых испанских музыкальных медиа, включая Cadena Super 20, Kiss TV и HIT FM. К слову, предыдущий сингл и видео "AMOR" получил высокие рейтинги на центральном музыкальном 40TV, KISS FM TV, SOL MUSICA, Channel 40 TV и радио HIT FM. "AMOR" можно было услышать в 80 прибрежных районах Испании.

Хорошие новости из Германии, где на 24 мая запланирован концерт EMINa в Берлине в клубе "ADAGIO". Сингл "Woman" вошел в плейлист самых престижных радиостанций, включая KISS FM, The Radio Network, Radio Group Germany, Antenne Brandenburg и десятки более мелких местных медиа по всей стране. Клип на эту песню крутят по MTV/VIVA, а также в более чем 850 ресторанах McDonalds по всей Германии.

В соседней Швейцарии сингл попал в плейлист NRJ Radio и Radio Sunshine. Находясь в данный момент в Голландии, EMIN покоряет эфир на центральных и местных станциях, среди которых CDS, Radio Decibel, Joy Radio, Waterstad и RTV Oost. Сингл "Woman" уже расположился на 80-ой строке голландского DigiTop 100.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей