...

Эльнур Гусейнов покорил Москву (ФОТО, ВИДЕО)

Культура Материалы 27 апреля 2015 11:32 (UTC +04:00)
Представитель Азербайджана на "Евровидении-2015" Эльнур Гусейнов в рамках промо-тура посетил Москву (Россия)
Эльнур Гусейнов покорил Москву (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Представитель Азербайджана на "Евровидении-2015" Эльнур Гусейнов в рамках промо-тура посетил Москву (Россия), сообщает Trend Life со ссылкой на пресс-службу исполнителя.

День в Москве начался для Эльнура с интервью и презентации клипа на конкурсную песню "Hour of the Wolf" в эфире "Music Box". Затем он принял участие в пресс-конференции перед ежегодным гала-концертом в преддверии "Евровидения", который в этом году прошел на концертной площадке в зале "Place de Paris Korston".

Московский концерт собрал конкурсантов из более чем 10 стран мира. Среди них были и российская исполнительница Полина Гагарина, участники конкурса прошлых лет.

На концерте Эльнур исполнил "Hour of the Wolf", чем полностью завоевал расположение публики в зале. После выступления певец отправился на вечеринку, где пообщался с коллегами-конкурсантами.

Юбилейный 60-й международный конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет в столице Австрии - Вене. Полуфиналы конкурса состоятся 19 и 21 мая, финал - 23 мая. Официальный слоган "Евровидения-2015" - "Building Bridges" ("Возводя мосты").
На конкурсе "Евровидение-2015" Эльнур Гусейнов выступит под 11-м номером во втором полуфинале. Эльнур исполнит балладу "Hour of the Wolf", которую написали шведские авторы Николас Ребшер, Никлас Лиф, Лина Ханссон и Сандра Бьюрман. В 2008 году певец уже представлял Азербайджан на "Евровидении" в Белграде, где вместе с Самиром Джавадзаде исполнил композицию "Day after Day" и занял восьмое место. В этом году он стал победителем проекта "O Ses Türkiye" на турецком телеканале TV8 (аналог международного вокального шоу "The Voice").

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей