...

Азербайджанские певцы посвятили композиции памяти жертв пожара (ВИДЕО)

Культура Материалы 22 мая 2015 12:45 (UTC +04:00)
Популярные азербайджанские певцы Эльнара Халилова, Чингиз Мустафаев и Этибар Асадли представили в социальных сетях композиции, посвященные памяти погибших при страшном пожаре в Баку, сообщает Trend Life.
Азербайджанские певцы посвятили композиции памяти жертв пожара (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярные азербайджанские исполнители Эльнара Халилова, Чингиз Мустафаев и Этибар Асадли представили в социальных сетях композиции, посвященные памяти погибших при страшном пожаре в Баку, сообщает Trend Life.

Этибар Асадли и Чингиз Мустафаев представили авторские композиции "Fərəh" и "Yanan xəyallar", соотвественно. Эльнара Халилова представила композицию "Yaqlnızlıq", написанную на слова и Кянан Исрафилова и музыку Вугара Джамалзаде.

В жилом здании в Бинагадинском районе Баку 19 мая произошел сильный пожар, в результате которого погибли 15, пострадали 56 человек.

По факту пожара в Следственном управлении по тяжким преступлениям Генеральной прокуратуры Азербайджана возбуждено уголовное дело по статьям 225.2 (нарушение правил пожарной безопасности), 308.2 (злоупотребление должностными полномочиями) и 314.2 (халатность) УК АР. Правоохранительные органы задержали в качестве подозреваемого руководителя компании Global Construction Мирюсифа Махмудова, обвиняемого в том, что при облицовке здания, в котором во вторник произошел сильный пожар, применялись некачественные стройматериалы.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей