...

EMIN получил премию RU TV в номинации "Дуэт года" (ФОТО)

Культура Материалы 25 мая 2015 11:53 (UTC +04:00)
23 мая в Crocus City Hall в Москве состоялась V Премия телеканала RU TV. Известный азербайджанский певец и композитор EMIN вместе со исполнительницей Светланой Лободой стал победителем в номинации "Дуэт года"
EMIN получил премию RU TV в номинации "Дуэт года" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - 23 мая в Crocus City Hall в Москве состоялась V Премия телеканала RU TV. Известный азербайджанский певец и композитор EMIN вместе с исполнительницей Светланой Лободой стал победителем в номинации "Дуэт года", сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт артиста.

Победу артистам принесла их совместная композиция "Смотришь в небо", которая долгое время находилась в горячей ротации радиостанций и в верхних строчках хит-парадов. Концертный номер EMINа и Светланы Лободы стал одним из самых ярких и завораживающих на прошедшей церемонии.

Напомним, EMIN в этом году был представлен сразу в пяти номинациях премии RU TV, в том числе как лучший певец. Что касается фан-клуба EMINа, то поклонники артиста, как всегда, со всей ответственностью подготовились к встрече кумира - шарики, плакаты и футболки с символикой EMINа выделялись на красной дорожке премии.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей